Спальный мешок Deuter Exosphere -6 (2019)
Фото 4 |
Deuter Exosphere -6 (2019) |
|
Рассчитан на рост до 185 см.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Exosphere -6 (2019)
Все цены 12 →Спальный мешок Deuter Exosphere -6 правый 3700421 5560 0 | 9 080 грн. |
Спальник DEUTER Exosphere -6° (5560) cranberry-fire левый 3700421 5560 1 | 9 080 грн. |
Спальний мішок Deuter Exosphere -6° колір 5560 cranberry-fire лівий 370042 | 9 080 грн. |
Спальний мішок Deuter Exosphere -6° Cranberry-Fire правий 205см (3700421 5 | 9 080 грн. |
Спальник Deuter Exosphere -6 ° (cranberry-fire, лівий) 3700421 5560 1 | 9 080 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Deuter Exosphere -6 (2019)
Цены на Deuter Exosphere -6 (2019) |
---|---|---|---|---|
Deuter Exosphere -6 SL (2019) | от 8 920 грн. | 21 предложение | ||
Deuter Exosphere -6 (2019) | от 9 080 грн. | 12 предложений | ||
Deuter Exosphere -6 L (2019) | от 9 720 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →