Литой диск Dezent TA 7,5x19/5x108 ET50,5 DIA63,4
Видео 1Фото 7 | от 11 321 до 15 272 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 7,5x19/5x108 ET50,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 7,5x19/5x108 ET50,5 DIA63,4
Сортировать
Dezent TA SILVER - Silber (R19 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4) | 12 099 грн. |
Dezent A (7.5J x 19 5x108 ET50.5 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 13 912 грн. |
Dezent TA W7.5 R19 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 Silver | 12 558 грн. |
Dezent TA R19 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 Silver TTA9JHSA505E | 12 092 грн. |
Dezent TA (7.5J x 19 5x108 ET50.5 DIA63.4 Silver) | 12 447 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие