Сковородка для блинов Edenberg EB-14006 20 см
Фото 5 |
Edenberg EB-14006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-14006 20 см
Все цены 9 →EDENBERG EB-14006 | 793 грн. |
Сковорода для млинців Edenberg 20*2см із нержавіючої сталі (EB-14006) | 750 грн. |
Сковорода блинная Edenberg EB-14006 20 см | 1 044 грн. |
Сковорода для млинців з нержавіючої сталі з тришаровим антипригарним покри | 839 грн. |
Сковорода млинна Edenberg EB-14006 20 см | 828 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Edenberg EB-14006
Цены на Edenberg EB-14006 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-14006 20 см | от 670 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-14007 22 см | от 730 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-14008 24 см | от 785 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →