Сковородка Edenberg EB-7514 27 см черный
Фото 5 |
Edenberg EB-7514 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-7514 27 см черный
Все цены 15 →Сковорода для оладок 27 см (серце 6x11x9.5 см) EB-7514 | 762 грн. |
EDENBERG EB-7514 | 760 грн. |
Cковорода для оладок і панкейк Edenberg EB-7514 з мармуровим антипригарним | 850 грн. |
Сковорода для оладок Edenberg 27см з марморним покриттям (EB-7514) | 750 грн. |
Сковорода для оладий Edenberg EB-7514 27 см | 1 001 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →