Жаровня Edenberg EB-14993 24 см
Фото 8 |
Edenberg EB-14993 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-14993 24 см
Все цены 8 →Cотейник Edenberg 24 см з мармуровим покриттям та кришкою (EB-14993) | 450 грн. |
Сотейник з кришкою Edenberg EB-14993 з антипригарним мармуровим покриттям | 592 грн. |
Сковорода-сотейник із двома короткими ручками 24 см 1.8 л Edenberg EB-1499 | 559 грн. |
Сотейник Edenberg EB-14993 24 см | 434 грн. |
Сотейник 24 см Edenberg EB-14993 | 520 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Edenberg EB-14993
Цены на Edenberg EB-14993 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-14991 20 см | от 245 грн. | 7 предложений | ||
Edenberg EB-14992 22 см | от 305 грн. | 7 предложений | ||
Edenberg EB-14993 24 см | от 365 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-14994 26 см | от 425 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-14995 28 см | от 465 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →