Сковородка для блинов Edenberg EB-3384 20 см
Фото 10 |
Edenberg EB-3384 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3384 20 см
Все цены 10 →Сковорідка для млинців EDENBERG 200мм мрамур EB-3384 | 235 грн. |
Сковорода для млинців з мармуровим покриттям антипригарним 20 см Edenberg | 296 грн. |
Сковорода для млинців Edenberg EB-3384 20 см | 249 грн. |
Сковорода для млинців Edenberg EB-3384 20 см | 234 грн. |
Сковорода для млинців 20 см Edenberg EB-3384 | 204 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Edenberg EB-3384
Цены на Edenberg EB-3384 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3384 20 см | от 204 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3385 22 см | от 246 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-3386 24 см | от 267 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →