Жаровня Edenberg EB-14995 28 см
Фото 8 |
Edenberg EB-14995 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-14995 28 см
Все цены 8 →Сковорода EDENBERG EB-14995 (28 см) Чорний | 627 грн. |
Cотейник Edenberg 28 см з мармуровим покриттям та кришкою (EB-14995) | 540 грн. |
Сковорода EDENBERG EB-14995 (28 см) 2,6 л | 613 грн. |
Сковорода EDENBERG EB-14995 (28 см) з кришкою | 613 грн. |
Сотейник 28 см Edenberg EB-14995 | 643 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Edenberg EB-14995
Цены на Edenberg EB-14995 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-14991 20 см | от 245 грн. | 7 предложений | ||
Edenberg EB-14992 22 см | от 305 грн. | 7 предложений | ||
Edenberg EB-14993 24 см | от 365 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-14994 26 см | от 425 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-14995 28 см | от 465 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →