Набор посуды Edenberg EB-2406
Фото 8 |
Edenberg EB-2406 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-2406
Все цены 17 →EDENBERG EB-2406 | 2 575 грн. |
Набір посуду з нержавіючої сталі Edenberg EB-2406 складається з 3х каструл | 3 446 грн. |
Набір каструль EDENBERG EB-2406 8 предметів корпус з нержавіючої сталі | 3 021 грн. |
Набір каструль Edenberg 8 предметів із нержавіючої сталі з ковшиком (EB-24 | 2 250 грн. |
Набір посуду із нержавіючої сталі 4 предметів Edenberg EB-2406 | 2 628 грн. |
eще 12 предложений
Комплектация набора:
- Ковш с крышкой 16х9.5 см, 1.9 л
- Кастрюля с крышкой 18х10.5 см, 2.7 л,
- Кастрюля с крышкой 20х11.5 см, 3.6 л
- Кастрюля с крышкой 24х13.5 см, 6.1 л
РекомендуемСравнить в таблице →