Набор посуды Edenberg EB-8045
Фото 10 |
Edenberg EB-8045 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8045
Набір каструл Edenberg EB-8045 4 предметів | 2 253 грн. |
Набір глибоких каструль Edenberg 6,2 л+ 10 л EB-8045 з гранітним покриттям | 3 043 грн. |
Набір глибоких каструль Edenberg 6,2 л + 10 л EB-8045 з гранітним покриття | 3 043 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →