Варочная поверхность ELEYUS Lora 60 BG CTF бежевый
Фото 7 |
ELEYUS Lora 60 BG CTF бежевый 2021 годчугунные решетки бежевый белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Lora 60 BG CTF бежевый
Все цены 25 →Eleyus Eleyus LORA 60 BG CTF | 8 779 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Lora 60 Bg Ctf | 8 222 грн. |
Варочная поверхность газовая Eleyus Lora 60 Bg Ctf | 8 215 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS LORA 60 BG CTF | 8 168 грн. |
Газовая варочная поверхность eleyus lora 60 bg ctf | 8 417 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Lora 60 BG CTF
Цены на ELEYUS Lora 60 BG CTF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Lora 60 BG CTF бежевый | от 7 600 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS Lora 60 WH CTF белый | от 8 220 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →