Матрас EMM Denim Dandy 120x190
Фото 4 | от 5 280 до 6 252 грн. Сравнить цены 9 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Dandy 16
Характеристики
EMM Denim Dandy 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Dandy 120x190
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Dandy 120х190 + наматрасник в подарок | 5 683 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Dandy 120x190 | 5 683 грн. |
Матрац DANDY ортопедичний двосторонній пружинний зима-літо 120х190 | 5 280 грн. |
Матрац Denim Dandy 120х190 см (2045541201903) | 5 682 грн. |
Матрац ортопедичний 120х190 EMM Denim DANDY | 5 643 грн. |
Матрац ортопедичний 120х190 EMM Denim DANDY | 5 633 грн. |
Ортопедичний матрац Denim DANDY, 120х190 | 6 252 грн. |
Матрац ортопедичний Denim DANDY 120x190 см | 5 684 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний Denim DANDY 190x120 см | 5 686 грн. |
Закрыть
Рекомендуем