Оперативная память Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4163222C
Exceleram EKBLACK4163222C |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4163222C
Все цены 16 →Модуль пам'яті Exceleram DDR4 16GB 3200 MHz Black Kudos (EKBLACK4163222C) | 1 397 грн. |
eXceleram DDR4 16GB 3200 MHz Black Kudos EKBLACK4163222C | 1 369 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB 3200 MHz Black Kudos eXceleram (EKB | 1 376 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz Black Kudos eXceleram (EK | 1 507 грн. |
Exceleram 16GB Black Kudos (EKBLACK4163222C) EKBLACK4163222C | 1 507 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb
Цены на Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4162616C | от 1 332 грн. | 25 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLUE4162619A | от 1 359 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKRED4163216C | от 1 476 грн. | 1 предложение | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4163222C | от 1 345 грн. | 16 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKRED4163618C | от 1 789 грн. | 15 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4163618AD | от 1 699 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →