Оперативная память Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKRED4163016C
Товар устарел 2 540 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3000; CAS-латентность: CL16; |
Exceleram EKRED4163016C 2133 МГц CL15 2400 МГц CL15 2400 МГц CL17 1G*8 2400 МГц 2666 МГц CL17 2G*8 CL16 2666 МГц CL19 1G*8 2666 МГц CL19 2G*8 2800 МГц CL18 3000 МГц CL16 1G*8 3000 МГц CL16 2G*8 3000 МГц CL18 3000 МГц 3200 МГц CL21 CL16 (16-18-18-42) 3200 МГц CL16 2G*8 3200 МГц CL16 3200 МГц CL17 3200 МГц 3200 МГц CL22 2G*8 CL22 3466 МГц CL18 3600 МГц CL18 1G*8 3600 МГц 3600 МГц CL18 2G*8 CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb
Цены на Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4162616C | от 1 332 грн. | 27 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLUE4162619A | от 1 317 грн. | 29 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKRED4162619C | от 1 447 грн. | 29 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKRED4163216C | от 1 485 грн. | 1 предложение | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLUE4163222C | от 1 461 грн. | 1 предложение | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4163222C | от 1 345 грн. | 8 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKRED4163618C | от 1 670 грн. | 8 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4163618AD | от 1 709 грн. | 27 предложений |