Варочная поверхность Fabiano SIH 643 черный
Fabiano SIH 643 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano SIH 643 черный
Все цены 6 →Fabiano SIH 643 Black офіційна гарантія | 11 099 грн. |
FABIANO SIH 643 8122.416.1078 | 12 110 грн. |
Варочная поверхность Fabiano SIH 643 | 12 051 грн. |
Варочная поверхность электрическая Fabiano SIH 643 Black | 10 706 грн. |
Варильна поверхня Fabiano SIH 643 Black | 10 022 грн. |
Індукційна варильна панель Fabiano SIH 643 Black 8122.416.1078 | 10 706 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →