Варочная поверхность Fabiano FHG 10-55 VGH-T
Фото 3 |
Fabiano FHG 10-55 VGH-T |
|
Большая встраиваемая газовая варочная поверхность высокой мощности с 5-конфорочной компоновкой и увеличенной шириной рабочего стола. В основе поверхности лежит прочное закаленное стекло (8 мм, с передним скосом), придающее устройству премиальный внешний вид и легко очищающееся от всех типов загрязнений. Позиционируется как модель верхней ценовой категории 2015-го года, ориентированная на требовательных пользователей.
За счет компоновки и увеличенной ширины обладает повышенной вместимостью, что удобно для семей численностью 6 и более человек. Оборудована мощной двухрядной WOK-горелкой, позволяющей полноценно использовать классическую азиатскую посуду со сферическим днищем. Видимый габаритный размер газовой варочной поверхности Fabiano FHG 10-55 VGH-T составляет 70х51 см, что следует учитывать при выборе места для монтажа.
Для работы с посудой разного размера имеется конфорки мощностью 900, 1800 (2 шт), 2400, 3400 Вт. Две раздельных секции литых решеток из жаростойкого чугуна дают надежную опору для посуды и стойко переносят действие открытого пламени. Управление мощностью горелок осуществляется с помощью безотказных механических кранов, в поворотные рукоятки которых встроен механизм электрического поджига (срабатывает при нажатии). Все пять конфорок оборудованы индивидуальной термоэлектрической защитой от утечек (газ-контроль).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Купить Fabiano FHG 10-55 VGH-T
Все цены 9 →Fabiano FHG 10-55 VGH-T Black Glass офіційна гарантія | 12 899 грн. |
Варочная поверхность газовая Fabiano FHG 10-55 VGH-T Black Glass | 9 695 грн. |
Варильна поверхня Fabiano FHG 10-55 VGH-T White Glass | 10 181 грн. |
Fabiano FHG 10-55 VGH-T Champagne офіційна гарантія | 13 249 грн. |
Fabiano FHG 10-55 VGH-T White Glass офіційна гарантія | 13 249 грн. |