Украина

Сотейник Fissman Bambino 5280 18 см

Фото - Сковородка Fissman Bambino 5280 18 см
Товар устарел
684 грн.
Большой и емкий сотейник от известного датского производителя посуды — компании Fissman. С одной стороны, данная модель имеет диагональ рабочей области всего 18 см, с другой — полезный объем составляет 1л, благодаря чему она хорошо подойдет для приготовления больших порций различных блюд. Frissman Bambino 5280 полностью изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10, что придает сотейнику изысканный дизайн и блеск, а малый вес порадует любителей готовить много и часто — даже утолщенное дно не сделало эту посудо тяжелой. Также сталь не выделяет токсичных и вредных веществ и никак не влияет на вкус обрабатываемых продуктов. Сотейник подходит для всех видов плит, но главным образом рекомендован именно для индукционных варочных поверхностей. Многослойное капсульное дно с алюминиевой...сердцевиной обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла по всему периметру, что позволяет сократить время готовки и дольше сохранять блюдо горячим. Металлическая ручка с практичным ушком для подвешивания выдерживает нагрев вплоть до 200 °С, что позволяет использовать сотейник в духовке. Ухаживать за этой посудой достаточно просто, ее можно мыть губкой средней жесткости с использованием жидкого моющего средства или в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Fissman Bambino 5280
Тип
сотейник
Размер
18 см
Высота стенок
4.5 см
Материал сковороды
сталь
Материал ручек
металл
Антипригарное покрытие
отсутствует
Функции и возможности
индукционное дно
многослойное дно
мытье в посудомойке
использование в духовке
Страна происхождения бренда
Дания
Дата добавления на E-Katalog
май 2017

Большой и емкий сотейник от известного датского производителя посуды — компании Fissman. С одной стороны, данная модель имеет диагональ рабочей области всего 18 см, с другой — полезный объем составляет 1л, благодаря чему она хорошо подойдет для приготовления больших порций различных блюд. Frissman Bambino 5280 полностью изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10, что придает сотейнику изысканный дизайн и блеск, а малый вес порадует любителей готовить много и часто — даже утолщенное дно не сделало эту посудо тяжелой.

Также сталь не выделяет токсичных и вредных веществ и никак не влияет на вкус обрабатываемых продуктов. Сотейник подходит для всех видов плит, но главным образом рекомендован именно для индукционных варочных поверхностей. Многослойное капсульное дно с алюминиевой сердцевиной обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла по всему периметру, что позволяет сократить время готовки и дольше сохранять блюдо горячим. Металлическая ручка с практичным ушком для подвешивания выдерживает нагрев вплоть до 200 °С, что позволяет использовать сотейник в духовке. Ухаживать за этой посудой достаточно просто, ее можно мыть губкой средней жесткости с использованием жидкого моющего средства или в посудомоечной машине.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Подбор по параметрам