Корпус Fractal Design Pop Air RGB синий (FD-C-POR1A-02)
Видео 11Фото 12 |
Fractal Design Pop Air RGB синий
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Fractal Design Pop Air RGB синий
Все цены 31 →Корпус Fractal Design Pop Air Rgb Cyan Core (FD-C-POR1A-02) | 5 649 грн. |
Корпус Fractal Design Pop Air Rgb Cyan Core (FD-C-POR1A-02) | 5 649 грн. |
Корпус Fractal Design Pop Air RGB Cyan Core TG (FD-C-POR1A-02) | 5 890 грн. |
Корпус Fractal Design без БП Pop Air RGB голубой Pop Air RGB Cyan Core TG | 5 649 грн. |
Fractal Design Pop Air RGB Cyan Core TG FD-C-POR1A-02 | 5 619 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Pop Air RGB
Цены на Fractal Design Pop Air RGB |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Pop Air RGB зеленый | от 4 319 грн. | 31 предложение | ||
Fractal Design Pop Air RGB оранжевый | от 4 997 грн. | 26 предложений | ||
Fractal Design Pop Air RGB розовый | от 4 787 грн. | 28 предложений | ||
Fractal Design Pop Air RGB синий | от 5 017 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →