Смеситель Franke Centro 115.0621.596
Фото 8 |
Franke Centro 115.0621.596 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Centro 115.0621.596
Все цены 61 →Змішувач для кухні Franke Centro чорний матовий 115.0621.613 | 8 022 грн. |
Змішувач для кухні Franke Centro, одноважільний, поворотний вилив, чорний | 7 150 грн. |
Кухонный смеситель Franke Centro с ламинарным потоком воды (115.0621.615) | 8 996 грн. |
Змішувач для кухні Franke Centro чорний матовий (115.0621.613) 115.0621.61 | 8 684 грн. |
FRANKE CENTRO (115.0621.599) СЕРЫЙ КАМЕНЬ | 8 356 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →