Кухонная мойка Franke Mythos Masterpiece BXM 210/110-40 127.0627.578 440x450
Видео 1Фото 4 |
Franke Mythos Masterpiece BXM 210/110-40 127.0627.578 |
|
Мойка изготовлена из хромоникелевой стали, устойчивой к коррозии и к высоким температурам. Покрытие F-Inox предотвращает появление отпечатков пальцев и царапин, легко чистится.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Mythos Masterpiece BXM 210/110-40 127.0627.578 440x450
Все цены 13 →Кухонная мойка Franke Box BXM 210 / 110-40 (127.0662.649) нержавеющая стал | 58 758 грн. |
Franke Mythos BXM 210/110-40 | 57 359 грн. |
Franke BXM 210/110-40 127.0662.649 F-Inox copper | 60 157 грн. |
Кухонна мийка FRANKE Mythos Masterpiece BXM 210/110-40-50-68 (Антрацит) | 77 003 грн. |
Кухонная мойка Franke Box BXM 210 / 110-40 (127.0650.362) нержавеющая стал | 58 758 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Franke Mythos Masterpiece BXM 210/110-40 127.0627.578
Цены на Franke Mythos Masterpiece BXM 210/110-40 127.0627.578 |
---|---|---|---|---|
Franke Mythos Masterpiece BXM 210/110-40 127.0627.578 440x450 | от 57 359 грн. | 13 предложений | ||
Franke Mythos Masterpiece BXM 210/110-50 127.0627.586 540x450 | от 61 459 грн. | 7 предложений | ||
Franke Mythos Masterpiece BXM 210/110-68 127.0627.591 725x450 | от 77 859 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →