ИБП FSP FP 1000 (PPF6000622) 1000 ВА
Фото 4 |
FSP FP 1000 (PPF6000622) 1000 ВА 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP FP 1000 (PPF6000622) 1000 ВА
Все цены 18 →ИБП FP FP1000 1000VA SMART T600W PPF6000622 FSP | 4 883 грн. |
Fsp FP-1000 (PPF6000622, PPF6000624) | 4 597 грн. |
Fsp FP-1000 (PPF6000622) | 4 895 грн. |
Источник бесперебойного питания FSP FP1000, 1000VA (PPF6000622) | 5 068 грн. |
ИБП fsp fp 1000, Black, 1000va / 600 Вт, 4xSchuko, 320x130x182 мм, 8.2 кг | 5 103 грн. |
eще 13 предложений
Модификации FSP FP 1000 (PPF6000622)
Цены на FSP FP 1000 (PPF6000622) |
---|---|---|---|---|
FSP FP 1000 (PPF6000622) 1000 ВА | от 3 838 грн. | 18 предложений | ||
FSP FP 1500 (PPF9000521) 1500 ВА | от 6 203 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →