Удилище G.Loomis GLX Mag Bass 843C MBR
G.Loomis GLX Mag Bass 843C MBR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis GLX Mag Bass 843C MBR
Удилище G.Loomis GLX Mag Bass 843C MBR 2.13m 7-21g (2266.66.10) 2266.66.10 | 15 273 грн. |
Вудилище G.Loomis GLX Mag Bass 843C MBR 2.13m 7-21g (2266.66.10) 2266.66.1 | 18 170 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis GLX Mag Bass 843C MBR 2.13m 7-21g (2266.66.10) | 18 170 грн. |
Спінінг G.Loomis GLX Mag Bass 843C MBR 2.13m 7-21g (1013-2266.66.10) | 18 170 грн. |
Вудилище G.Loomis GLX Mag Bass 843C MBR 2.13m 7-21g (2266.66.10) | 26 542 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →