Удилище G.Loomis Walleye Series WRR8500S (GL11797-01)
G.Loomis Walleye Series WRR8500S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis Walleye Series WRR8500S
Все цены 13 →Спининговое удилище G.Loomis Walleye Series WRR8500S Glx 2.16m 7-14g | 16 461 грн. |
Вудилище G.Loomis GLX Walleye Series WRR8500S 2.16m 7-14g (2266.55.22) | 14 058 грн. |
Удилище G.Loomis GLX Walleye Series WRR8500S 2.16m 7-14g (2266.55.22) 2266 | 13 804 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis GLX Walleye Series WRR8500S 2.16m 7-14g (2266.5 | 16 460 грн. |
Вудлище спінінгове G.Loomis Walleye Series WRR8500S 2.16 м 7-14 г 6-12 lbs | 16 460 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →