Удилище G.Loomis NRX Jig & Worm Casting NRX 804C JWR (GL11929-01)
G.Loomis NRX Jig & Worm Casting NRX 804C JWR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis NRX Jig & Worm Casting NRX 804C JWR
Все цены 11 →Кастинговое удилище G.Loomis Nrx Jig & Worm Casting Nrx 804C Jwr 2.03m 9-2 | 21 360 грн. |
Вудилище G.Loomis NRX Jig Worm Casting NRX 804C JWR 2.03m 9-21g (2266.54.8 | 18 171 грн. |
Удилище G.Loomis NRX Jig Worm Casting NRX 804C JWR 2.03m 9-21g (2266.54.83 | 18 168 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis NRX Jig Worm Casting NRX 804C JWR 2.03m 9-21g ( | 21 360 грн. |
Вудлище кастингове G.Loomis NRX Jig & Worm Casting NRX 804C JWR 2.03 м 9-2 | 21 360 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →