Удилище G.Loomis Classic Steelhead STR1141S GLX
Фото 4 |
G.Loomis Classic Steelhead STR1141S GLX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis Classic Steelhead STR1141S GLX
Все цены 7 →Вудилище G.Loomis Classic Steelhead STR1141S GLX 2.90m 1.17-10.5g (2266.54 | 17 585 грн. |
Удилище G.Loomis Classic Steelhead STR1141S GLX 2.90m 1.17-10.5g (2266.54. | 17 538 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis Classic Steelhead STR1141S GLX 2.90m 1.17-10.5g | 20 610 грн. |
Спінінг G.Loomis Classic Steelhead STR1141S GLX 2.90м 1.17-10.5г (2266-54- | 20 140 грн. |
Спінінг G.Loomis Classic Steelhead STR1141S GLX 2.90m 1.17-10.5g (1013-226 | 20 610 грн. |
Спінінг G.Loomis Classic Steelhead STR1141S GLX 2.90m 1.17-10.5g (2266-54- | 20 610 грн. |
Вудилище G.Loomis Classic Steelhead STR1141S GLX 2.90m 1.17-10.5g (2266.54 | 30 086 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →