Удилище G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 855C JWR (GL12540-01)
G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 855C JWR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 855C JWR
Все цены 12 →Кастинговое удилище G.Loomis Glx Jig & Worm Casting Glx 855C Jwr 2.16m 10. | 18 740 грн. |
Вудилище G.Loomis GLX Jig Worm Casting GLX 855C JWR 2.16m 10.5-28g (2266.5 | 15 988 грн. |
Удилище G.Loomis GLX Jig Worm Casting GLX 855C JWR 2.16m 10.5-28g (2266.55 | 15 985 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis GLX Jig Worm Casting GLX 855C JWR 2.16m 10.5-28 | 18 740 грн. |
Вудлище кастингове G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 855C JWR 2.16 м 10. | 18 740 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →