Удилище G.Loomis NRX Jig & Worm Casting NRX 803C JWR (GL11928-01)
G.Loomis NRX Jig & Worm Casting NRX 803C JWR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis NRX Jig & Worm Casting NRX 803C JWR
Все цены 16 →Кастинговое удилище G.Loomis Nrx Jig & Worm Casting Nrx 803C Jwr 2.03m 5-1 | 20 591 грн. |
Вудилище G.Loomis NRX Jig Worm Casting NRX 803C JWR 2.03m 5-18g (2266.56.7 | 17 583 грн. |
Удилище G.Loomis NRX Jig Worm Casting NRX 803C JWR 2.03m 5-18g (2266.56.70 | 17 580 грн. |
Вудилище G.Loomis NRX+ Jig Worm Casting 803C JWR 2.03m 5.3-17.7g Casting ( | 24 160 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis NRX+ Jig Worm Casting 803C JWR 2.03m 5.3-17.7g | 24 160 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →