Смеситель Gappo G7299-20
Фото 4 |
Gappo G7299-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo G7299-20
Все цены 9 →Змішувач для гігієнічного душу GAPPO прихованого монтажу сатин нержавіюча | 3 191 грн. |
Гігієнічний душ GAPPO G7299-20 1042427 | 3 191 грн. |
Гігієнічний душ GAPPO G7299-20, нержавіюча сталь (1042427) | 3 444 грн. |
Набор гигиенического душа скрытого монтажа Gappo G7299-20 | 2 712 грн. |
Гігієнічний душ Gappo із змішувачем G7299-20 Нержавіюча сталь | 3 444 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →