Garmin Fenix 6X Pro Solar
Видео 54Фото 19 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Fenix 6X Pro Solar
Все цены 22 →Garmin Fenix 6X Pro Solar Titanium Carbon Gray DLC 010-02157-21 | 22 914 грн. |
Смарт-годинник Garmin Fenix 6X Pro Solar Titanium Carbon Grey Dlc with Bla | 24 303 грн. |
Garmin Fenix 6X Pro Solar Titanium Carbon Grey DLC with Black Band (010-02 | 22 800 грн. |
Garmin fenix 6X PRO SOLAR - Titanium Carbon Gray DLC with Black Band 010-0 | 27 040 грн. |
Смарт-часы Garmin Fenix 6X Pro Solar Titanium Carbon Grey Dlc with Black B | 23 849 грн. |
Среди множества конфигураций шестой итерации «Огненной птицы» от Garmin модели 6X Pro Solar отведено место на верхушке пьедестала почета. Это самая продвинутая из всех версий «Фениксов», главная изюминка в активах которой — солнечная батарея Power Glass.
Энергия Солнца
Фотоэлемент, впитывающий солнечную энергию, размещен в прозрачной линзе поверх дисплея носимого устройства. Используя солнечную зарядку на протяжении порядка 3 часов в день, длительность автономной работы смарт-часов можно увеличить примерно на трое суток — с 21 дня «по паспорту» до 24 дней по факту. Дисплей модели «построен» по трансфлективной технологии и вмещает 8 полей для отображения различных показателей, что в разы улучшает информативность подачи данных.
Функциональная заряженность
Часы заряжены на сбор максимального числа сведений об активности «носителя» во время занятий спортом и мониторинг состояния его здоровья. Так, Garmin Fenix 6X Pro Solar меряют пульс (в т.ч. под водой), определяют уровень стресса, оценивают степень насыщенности крови кислородом, следят за качеством сна. Данные с часов собираются воедино в функциональном приложении Garmin Connect, где строятся детализированные графики активности, показывается суммарная нагрузка с разбивкой по пульсовым зонам и т.п.
Полный фарш
В довесок смарт-часы разжились GPS-модулем, поддержкой цветных топографических карт, NFC-чипом для бесконтактных платежей, а также встроенным музыкальным хранилищем на 2000 композиций. Вместе с тем на часы можно загрузить списки воспроизведения из Spotify, iHeartRadio, Deezer или Amazon Prime Music, прибегнув к услугам адаптера беспроводной связи Wi-Fi. Единственное «но» — некислый ценник на продукт. Не каждый будет готов выложить за часы порядка $ 1000 на старте продаж.
- Функция планирования темпа по маршруту.
- Доступно 8 полей отображения информации на дисплее.
- Режим экономии энергии: экспедиция.
- Блютуз плеер с возможность. прослушивания музыки на борту.
Часы оснащены прозрачной солнечной батареей. Но полноценно работать только от заряда солнечного света не могут, тк она годится лишь для поддержания работы батареи. Зарядить батарею при помощи лампы накаливания так же не выйдет, тк полноценный заряд возможен при яркости от 50 тыс люкс (прямые солнечные лучи + летом.
Часы не заряжаются в мороз, или при температуре выше 60 градусов (нагрев аккумулятора).
Модификации Garmin Fenix 6X
Цены на Garmin Fenix 6X |
---|---|---|---|---|
Garmin Fenix 6X Pro | от 22 199 грн. | 5 предложений | ||
Garmin Fenix 6X Pro Solar | от 19 999 грн. | 22 предложения | ||
Garmin Fenix 6X Sapphire | от 27 040 грн. | 4 предложения |