Garmin Forerunner 745
Видео 44Фото 25 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Forerunner 745
Все цены 28 →Годинник Garmin Forerunner 745 Magma Red | 18 880 грн. |
Garmin Forerunner 745 Neo Tropic (010-02445-11) | 14 499 грн. |
Garmin Forerunner® 745 - Black 010-02445-10 | 18 880 грн. |
Garmin Forerunner 745 Whitestone 010-02445-03 | 16 673 грн. |
Смарт-годинник Garmin Forerunner 745 Magma Red (010-02445-12) Forerunner 7 | 13 386 грн. |
В модельном ряду носимых гаджетов Garmin доминантой по праву считается линейка беговых смарт-часов Forerunner. Свежим пополнением в ней по состоянию на концовку 2020 года стала модель «под номером» 745.
Детальная статистика
В первую очередь, устройство придется впору бегунам и триатлонистам. Оно ведет статистику пробежек, засекает время за рулем велосипеда или в бассейне, фиксирует обширный перечень параметров активности. В ходе занятий спортом часы замеряют максимальный объем усваиваемого за минуту нагрузок кислорода VO2 max, аэробный и анаэробный эффект, рассчитывают время на восстановление и готовность к следующей тренировке. Лицезреть все данные «на тарелочке» предлагается в фирменном приложении Garmin Connect.
Трансфлективный экран
Модель вооружена круглым трансфлективным экраном с защитным стеклом Gorilla Glass DX. Для его подсветки используется внешнее освещение. А вот сенсорного управления часам не завезли. Зато на борту Garmin Forerunner 745 имеется встроенный аудиоплеер с памятью примерно на 500 треков, позволяющий транслировать музыку на беспроводные наушники.
Вся подноготная
С активным GPS часы проработают до 13 часов, в режиме «GPS + музыкальный плеер» — до 6 часов, а при задействовании только основных смарт-функций — до 7 суток. Всю подноготную модели раскрывают бортовой пульсоксиметр для измерения уровня насыщенности крови кислородом, NFC-чип для оплаты покупок часами в системе Garmin Pay, а также тесная интеграция устройства с популярными музыкальными сервисами на манер Spotify, Amazon Music и Deezer.
- Замер VO2 MAX
- Замер уровня кислорода в крови
- Автоматические рекомендации по тренировкам
- База данных с маршрутами для пробежек
- Женский календарь