Умные часы
Garmin Instinct 2 Dezl Edition (010-02626-70)
Видео 36Фото 10 |
Garmin Instinct 2 Dezl Edition
2022 годInstinctНЕсенсорныеNFCбесконтактная оплатахорошая автономностьженский календарьANT+GPSWR100M
Дисплей:0.9 ", 176x176 пикс, transflective
Корпус:пластик, 100 WR / 10 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Поддержка измерения кислорода в крови. Прогноз результатов забега. Расширенные функции отслеживания спортивных активностей. Индикация акклиматизации к температуре и высоте. Повышенные показатели автономности. Новый датчик пульса Garmin Elevate Gen4.
Приложения напоминающие сделать отдых и разминку при долгом вождении, напоминания о пунктах взвешивания для большегрузного транспорта. Интеграция с навигаторами dēzl OTR series для большегрузного транспорта.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Instinct 2 Dezl Edition
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Instinct 2 Dezl Edition
Все цены 6 →Garmin Instinct® 2 - dezl Edition - мультиспортивний смарт-годинник з GPS | 16 520 грн. |
Garmin Instinct 2 Dezl Edition Czarny (100262670) | 14 200 грн. |
Garmin Instinct 2 Dezl Edition Czarny (100262670) | 14 555 грн. |
Garmin Instinct 2 Dezl Edition Czarny (100262670) | 14 910 грн. |
Garmin Instinct 2 Dezl Edition (010-02626-70) | 13 444 грн. |
Смарт-годинник Garmin Instinct 2 - dezl Edition Rugged Trucking Smartwatch | 20 059 грн. |
Видеообзоры
Модификации Garmin Instinct 2
Цены на Garmin Instinct 2 |
---|---|---|---|---|
Garmin Instinct 2 | от 9 259 грн. | 43 предложения | ||
Garmin Instinct 2 Camo Edition | от 11 615 грн. | 13 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Dezl Edition | от 13 444 грн. | 6 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Solar | от 12 376 грн. | 78 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Solar Surf Edition | от 11 799 грн. | 42 предложения | ||
Garmin Instinct 2 Solar Tactical Edition | от 13 610 грн. | 89 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Surf Edition | от 10 560 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →