Ванна Geberit Selnova 140x100 см угловая
Видео 16Фото 3 |
Geberit Selnova 140x100 554.270.01.1 |
|
Для монтажа с ножками или каркасом. Панель приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Geberit Selnova
Цены на Geberit Selnova |
---|---|---|---|---|
Geberit Selnova 135x135 см угловая | от 12 801 грн. | 1 предложение | ||
Geberit Selnova 140x100 см угловая | от 9 747 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Selnova 150x70 см | от 10 593 грн. | 4 предложения | ||
Geberit Selnova 150x100 см угловая | от 9 747 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Selnova 160x70 см | от 10 088 грн. | 12 предложений | ||
Geberit Selnova 160x75 см | от 11 606 грн. | 4 предложения | ||
Geberit Selnova 160x100 см угловая | от 14 292 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Selnova 170x70 см | от 9 800 грн. | 7 предложений | ||
Geberit Selnova 170x75 см | от 10 399 грн. | 8 предложений | ||
Geberit Selnova 180x80 см | от 13 116 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем