Умывальник Geberit Smyle Square 120 500.253.01.1 1200 мм
Фото 4 |
Geberit Smyle Square 120 500.253.01.1 900 мм1200 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Smyle Square 120 500.253.01.1 1200 мм
Умивальник підвісний Geberit Smyle Square 120 см 500.253.01.1 | 15 354 грн. |
Раковина підвісна Geberit Smyle Square 120 х 48 х h16,5 см, з 2 отворами п | 14 126 грн. |
Умивальник Geberit 120 Smyle Square (500.253.01.1) 500.253.01.1 | 15 354 грн. |
Умывальник Geberit Smyle Square 120x48 на 2 смесителя 500.253.01.1 | 15 354 грн. |
Раковина підвісна Geberit Smyle Square 120 х 48 х h16,5 см, з 2 отворами п | 15 354 грн. |
Модификации Geberit Smyle Square 120 500.253.01.1
Цены на Geberit Smyle Square 120 500.253.01.1 |
---|---|---|---|---|
Geberit Smyle Square 90 500.252.01.1 900 мм | от 7 704 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Smyle Square 120 500.253.01.1 1200 мм | от 14 126 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →