Электрогенератор GENERGY Madeira
Видео 1Фото 5 |
GENERGY Madeira |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GENERGY Madeira
Все цены 6 →Генератор бензиновий iнверторний Genergy Madeira 101419-20 | 65 900 грн. |
Інверторний генератор GENERGY MADEIRA, 4 кВт MADEIRA, 4.0кВт | 62 605 грн. |
Генератор інверторний GENERGY MADEIRA 4 кВт(240037090) 240037090 | 60 605 грн. |
Генератор інверторний бензиновий GENERGY MADEIRA 4000W | 65 900 грн. |
Генератор інверторний GENERGY MADEIRA 4 кВт 240037090 | 65 900 грн. |
Генератор бензиновый инверторный Genergy Madeira | 65 900 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →