Электрогенератор GENERGY Limited 1500i
Видео 8Фото 7 |
GENERGY Limited 1500i |
|
Портативный генератор небольшой мощности, который может обслуживать нагрузку до 1.4 кВт (допускаются кратковременные скачки до 1.6 кВт). Аппарат оснащен бензиновым двигателем (рабочий объем 79 см³) с ручной системой запуска и бензобаком на 4 л топлива. При нагрузке в 75% от номинальной мощности расход бензина составляет около 0.67 л/ч. Ключевым достоинством генератора GENERGY Limited 1500i является инверторный альтернатор.
Он выдает качественный и чистый ток с правильной синусоидой и стабильными характеристиками. Поэтому данный аппарат можно использовать для питания «капризных» потребителей, вроде современной бытовой техники, компьютеров или отопительных котлов с чувствительными датчиками и автоматикой. У генератора есть одна обычная розетка 230 В и одна 12-вольтовая с постоянным током, которую можно использовать для подзарядки автомобильных аккумуляторов. Мини-электростанция весит всего 18 кг (без учета веса топлива). Благодаря хорошей звукоизоляции внутри кожуха, она считается очень тихим силовым оборудованием (уровень шума на расстоянии 7 м от генератора не превышает 52 дБ).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Купить GENERGY Limited 1500i
Все цены 18 →Генератор бензиновый инверторный Genergy Limited 1500i 240021090 | 24 990 грн. |
Генератор инверторный бензиновый GENERGY LIMITED 1500i (240021090) 142942 | 24 990 грн. |
Генератор бензиновий iнверторний Genergy Limited 1500i 101419-26 | 24 990 грн. |
Інверторний генератор GENERGY LIMITED 1500i | 22 500 грн. |
Інверторний генератор GENERGY Limited 1500i | 24 990 грн. |