Электрогенератор Konner&Sohnen KS 4000iE S ATS
Видео 1Фото 12 |
Konner&Sohnen KS 4000iE S ATS |
|
Версия 2 отличается схемой подключения розеток (левая розетка не работает в режиме MAINS INPUT)
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 4000iE S ATS
Все цены 21 →Генератор бензиновый инверторный Konner&Sohnen KS 4000iE S ATS 000005677 | 47 299 грн. |
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 4000iE S ATS | 47 299 грн. |
Бензиновий інверторний генератор K?nner&S?hnen KS 4000iE S ATS | 47 299 грн. |
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 4000iE S ATS 164581 | 47 299 грн. |
Генератор iнверторний Konner&Sohnen KS 4000iE S ATS 101323-130 | 47 299 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →