Полотенцесушитель Genesis Aqua Genesis Light 530x1200
от 8 577 до 12 590 грн. Сравнить цены 20 →Тип:комби (вода и электрика), дизайнерский подключение:нижнее (вертикальное) |
Модификации Genesis Aqua Genesis Light 3
Характеристики
Genesis Aqua Genesis Light 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Genesis Light 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Genesis Light GA-4903 | 10 090 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Genesis Light 120x53 чорна 4903 | 10 090 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Genesis Light 120x53 (GA-4903) | 8 577 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua GENESIS LIGHT 1200x530 чорний 61096 | 9 282 грн. |
Водяной полотенцесушитель Genesis-Aqua Genesis Light 120x53 см черный 4903 | 10 090 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем