Полотенцесушитель Genesis Aqua Stone 500x800 70001
от 8 343 до 11 770 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации Genesis Aqua Stone 3
Характеристики
Genesis Aqua Stone 500x800 70001 |
|
Толщина металла от 1.5 мм, а диаметр подключения — G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Stone 500x800 70001
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Stone 80x50 чорна 70001 | 9 270 грн. |
Genesis Aqua Сушка для рушників Stone (70004) | 11 770 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Stone 80x50 чорна 70004 | 11 770 грн. |
Genesis Aqua Сушка для рушників Stone (70001) | 9 270 грн. |
Водяний сушка для рушників Genesis-Aqua Stone 80x50 см | 9 270 грн. |
Електричний сушка для рушників Genesis-Aqua Stone 80x50 см | 11 770 грн. |
Рушникосушарка водяна Genesis Aqua Stone 80x50 см Чорний (GA-70001) | 8 343 грн. |
Рушникосушарка електрична Genesis Aqua Stone 80x50 см Чорний (GA-70004) | 10 476 грн. |
Закрыть
Рекомендуем