Полотенцесушитель Genesis Aqua Stone 500x1200 70003
от 9 252 до 12 780 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации Genesis Aqua Stone 3
Характеристики
Genesis Aqua Stone 500x1200 70003 |
|
Толщина металла от 1.5 мм, а диаметр подключения — G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Stone 500x1200 70003
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Stone 120x50 чорна 70003 | 10 280 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua STONE 1200x500 чорний 60817 | 9 457 грн. |
Genesis Aqua Сушка для рушників Stone (70007) | 12 780 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Stone 120x50 чорна 70007 | 12 780 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua STONE 1200x500 білий 60818 | 9 457 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua STONE 1200x500 графіт 60819 | 9 457 грн. |
Genesis Aqua Сушка для рушників Stone (70003) | 10 280 грн. |
Рушникосушарка водяна Genesis Aqua Stone 120x50 см Чорний (GA-70003) | 9 252 грн. |
Закрыть
Рекомендуем