Кухонный нож Giesser Basic 8269 wwlk 18
Фото 3 |
Giesser Basic 8269 wwlk 18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giesser Basic 8269 wwlk 18
Все цены 7 →Ніж кухарський японський Сантоку 180 мм Giesser (8269 wwlk 18) | 979 грн. |
Нож поварской японский Сантоку 180 мм Giesser Basic (8269 wwlk 18) 8269 ww | 979 грн. |
Ніж кухарський японський Сантоку 180 мм Giesser (8269 wwlk 18) | 979 грн. |
Нож поварской японский Сантоку 180 мм Giesser (8269 wwlk 18) 8269 wwlk 18 | 979 грн. |
Японський ніж Santoku Giesser 8269 wwlk 18 | 979 грн. |
Японський ніж Santoku Giesser 8269 wwlk 18 | 1 175 грн. |
Ніж кухарський японський Сантоку 180 мм Giesser Basic (8269 wwlk 18) | 979 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →