Кухонный нож Giesser Basic 8456 23
Giesser Basic 8456 23 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giesser Basic 8456 23
Все цены 7 →Ніж для оброблення м'яса 230 мм Giesser (8456 23) | 899 грн. |
Нож для разделки мяса 230 мм Giesser Basic (8456 23) 8456 23 | 899 грн. |
Ніж для оброблення мяса 230 мм Giesser (8456 23) | 899 грн. |
Нож для разделки мяса 230 мм Giesser (8456 23) 8456 23 | 899 грн. |
Ніж кухарський Giesser 8456 23 | 899 грн. |
Ніж кухарський Giesser 8456 23 | 1 079 грн. |
Ніж для обробки м'яса 230 мм Giesser Basic (8456 23) | 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →