Кухонный нож Fissman Katsumoto 2807
Fissman Katsumoto 2807 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Katsumoto 2807
Все цены 8 →Ніж Сантоку Fissman Katsumoto 13см (2807) | 697 грн. |
Нож Сантоку Fissman Katsumoto 13см (2807) | 697 грн. |
Нож-сантоку Fissman Katsumoto 13 см 2807 | 700 грн. |
Fissman FS-2807 | 823 грн. |
Ніж сантоку Fissman Katsumoto 13см (2807) | 712 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →