Кухонный нож Maestro MR-1482
Maestro MR-1482 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1482
Все цены 6 →Ніж Maestro Santoku Damascus 5 (MR1482) | 796 грн. |
Нож Maestro Santoku Damascus 5 (MR1482) | 783 грн. |
Maestro 1482-MR | 721 грн. |
Нож Сантоку Maestro Damascus Steel 12.5 см (MR-1482) | 1 035 грн. |
Кухонний ніж Maestro Damascus Steel Maestro MR-1482 | 1 106 грн. |
Кухонний ніж Maestro Damascus Steel 127 мм MR-1482 | 1 155 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →