Кухонный нож Giesser Basic 8345 16
Giesser Basic 8345 16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giesser Basic 8345 16
Кухонный нож универсальный 160 мм Giesser Basic (8345 16) 8345 16 | 599 грн. |
Кухонний ніж універсальний 160 мм Giesser (8345 16) | 599 грн. |
Кухонный нож универсальный 160 мм Giesser (8345 16) 8345 16 | 599 грн. |
Кухонний ніж універсальний 160 мм Giesser Basic (8345 16) | 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →