Унитаз Globo 4All MDS03.BI
Globo 4All MDS03.BI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globo 4All MDS03.BI
Унітаз підвісний Globo 4ALL Senzabrida MDS03BI без сидіння | 17 000 грн. |
Підвісний унітаз Globo 4All в комплекті з сидінням Soft Close, білий MDS03 | 15 022 грн. |
Унітаз підвісний Globo 4ALL Senzabrida MDS03BI з сидінням Soft-Close MDS03 | 17 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →