Верхний душ Globus Lux Tropic HLS-12 LED
Globus Lux Tropic HLS-12 LED |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Tropic HLS-12 LED
Все цены 10 →Верхній душ квадратний з підсвіткою GLOBUS LUX HLS-12 LED 200x200мм хром п | 669 грн. |
Globus Lux Душова лійка Globus Lux HLS-12 LED | 615 грн. |
Душова лійка Globus Lux HLS-12 LED 8694900301751 | 615 грн. |
Верхний душ Globus Lux Tropic HLS-12 LED 000009103 | 615 грн. |
Верхній душ ТРОПІК Globus Lux HLS-12 LED | 615 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →