Литой диск GMP Italia Astral 6,5x16/4x108 ET25 DIA65,1
Фото 6 | от 5 288 до 7 912 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Astral 49
Характеристики
GMP Italia Astral 6,5x16/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Astral 6,5x16/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Диски GMP Italia Astral 6,5x16 4x108 ET25 DIA65,1 (silver) | 5 478 грн. |
GMP Italia ASTRAL Glossy Black (R16 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1) | 6 999 грн. |
GMP Italia ASTRAL W6.5 R16 PCD4x108 ET25 DIA65.1 CzarnyBlack | 7 314 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Black Diamond ASTR6516250 | 7 388 грн. |
GMP Italia Astral R16 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Silver | 5 939 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие