Литой диск GMP Italia Drake 8,5x20/5x110 ET31 DIA65,1
Видео 2Фото 10 | от 11 056 до 15 364 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации GMP Italia Drake 7
Характеристики
GMP Italia Drake 8,5x20/5x110 ET31 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Drake 8,5x20/5x110 ET31 DIA65,1
Сортировать
Диски GMP Italia Drake 8,5x20 5x110 ET31 DIA65,1 (black polished) | 11 246 грн. |
GMP Italia DRAKE Glossy Black (R20 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1) | 14 499 грн. |
GMP Italia DRAKE (8.5J x 20 5x110 ET31 DIA65.1) black diamond На замовленн | 14 585 грн. |
GMP Italia Drake R20 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1 Black Diamond DRAK85203125 | 11 937 грн. |
GMP Italia Drake black diamond R20 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1 | 15 364 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие