Литой диск GMP Italia Stellar 10x21/5x112 ET27 DIA66,6
Видео 3Фото 34 | от 16 121 до 25 424 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации GMP Italia Stellar 49
Характеристики
GMP Italia Stellar 10x21/5x112 ET27 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Stellar 10x21/5x112 ET27 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Stellar R21 W10 PCD5x112 ET27 DIA66.6 (black lip po | 16 121 грн. |
Диски GMP Italia Stellar 10x21 5x112 ET27 DIA66,6 (black lip polished) | 16 555 грн. |
GMP Italia STELLAR Black Diamond Lip (R21 W10.0 PCD5x112 ET27 DIA66.6 ) | 18 599 грн. |
GMP Italia Stellar R21 W10 PCD5x112 ET27 DIA66.6 Black Diamond Lip STEL102 | 17 427 грн. |
GMP Italia Stellar Black Diamond Lip R21 W10.0 PCD5x112 ET27 DIA66.6 | 18 050 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие