Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y Run Flat
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y Run Flat
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y XL FP ROF * MOE | 6 050 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 ZR18 100Y Run Flat MOE * | 8 754 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y Run Flat | 8 562 грн. |
Літні шини Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 ZR18 100Y Run Flat MOE * | 9 246 грн. |
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y Run Flat
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W | от 4 746 грн. | 44 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W Seal | от 5 202 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100W | от 4 969 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100W Mercedes-Benz | от 5 257 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y | от 4 515 грн. | 24 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y BMW/Mini | от 7 563 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y Mercedes-Benz | от 5 430 грн. | 16 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y Run Flat | от 6 050 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →