Летняя шина Goodyear EfficientGrip SUV 235/50 R19 103V
Видео 13Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip SUV 235/50 R19 103V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear EfficientGrip SUV 235/50 R19 103V
Все цены 8 →Goodyear EfficientGrip SUV-4x4 235/50 R19 103V XL FP | 3 985 грн. |
Goodyear EfficientGrip SUV 235/50 R19 103V XL FP | 3 876 грн. |
Goodyear EfficientGrip SUV 235/50 R19 103V XL FP | 4 650 грн. |
Летние шины Goodyear EfficientGrip 235/50 R19 103V XL 1001201778 | 7 968 грн. |
GOODYEAR EfficientGrip SUV 235/50R19 103V | 5 583 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 24 | 0 0 8 16 |
Шына просто превосходная стоит Хендай туксон Нешумная дорогу держит на отлично нету Андрей: пользуюсь Goodyear EfficientGrip SUV 215/65 R16 98H более года |
Недорогая прекрасная шина для кроссоверов, очень рекомендую! 235/65R17 на Мазда СХ-5 Пробег 30 000км, за сезон. Износ шины 30-40%. Тихая и плавная шина для трассы и города. О покупке не жалею, всем рекомендую! не выявлено! Типичная шина для кроссовера по городу и трассе, не для бездорожья! пользуюсь Goodyear EfficientGrip SUV 235/65 R17 104V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Как городской житель эта резина мне подходит. Сначала пугали довольно мягкие боковины, но при этом прочные, наскакивал пару раз на бордюр, баллоны целы. Хорошая управляемость на дороге, заметил уменьшение расхода бензина (немного, но есть такое), быстрая балансировка, прочный протектор, мало стирается. Это дорожная резина, надо помнить об этом. пользуюсь Goodyear EfficientGrip SUV месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →